Суббота, 18.05.2024, 19:55

день смеха

Суббота22:05

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Опасности весеннего льда

Четверг12:51

Опасности весеннего льда

Памятка Весенний лёд 2023

Предоставление МСЗУ в электронном виде

Понедельник16:55

Уважаемые родители! для получения массовых социально значимых услуг(МСЗУ) вы можете воспользоваться единым порталом государственных и муниципальных услуг(Госуслуги) пройдя по следующим ссылкам :

«Постановка на учет, направление и прием детей в организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования» ;

«Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе» ;

ЧС природного характера

Понедельник16:14

памятка о первоочередных действиях в случае землетрясения смотреть смотреть

50 лет ЮИД

Суббота20:35

В честь юбилея ЮИД, воспитанники подготовительной группы, совместно с воспитателями, сделали газету "ПДД и ЮИД безопасность победит!"смотреть

" Декада дорожной безопасности детей"

Пятница15:31

Воспитанники Светлолобовского детского сада "Сказка" приняли участие в весенней районной акции "Моя мама - автоледи!". смотреть смотреть

8 марта – Женский день!

Пятница11:44

6 и  7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам и бабушек на танец.

... Читать дальше »

Участие в концерте "Рубежи защитников"

Понедельник23:30

Дети старшей и подготовительной группы приняли участие в концерте Светлолобовского Сельского Дома Культуры, посвящённый Дню защитника Отечества. Для жителей села маленькие артисты исполнили танцевальные номера. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

«Нашей Армии любимой день рождения в феврале»

Понедельник22:29

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.      По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества было организовано музыкально-спортивное мероприятие. Воспитанники переодевшись в военную форму испытали на себе, как тяжела солдатская служба. Ребята показали свою силу, быстроту и находчивость. смотреть смотреть ... Читать дальше »

"Весёлая Масленица"

Понедельник18:41

Ребята подготовительной группы "Золотая рыбка"и старшей группы «Цветик-семицветик» посетили Светлолобовский СДК, где детям была представлена конкурсно-игровая программа "Весёлая Масленица" Все дети очень ждали этот праздник, готовились к нему и провели его по-особенному весело! В гости к детям приходили Скоморох, Зима и Весна. Каждый из героев предложил ребятам конкурсы с испытаниями, загадками, подвижными играми.

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »