Суббота, 04.05.2024, 17:02

Личная страничка воспитателя

Водопьянова Оксана Андреевна

Пытаюсь зажечь в них хотя бы свечу - не худшая все-таки участь: мне кажется, я их чему-то учу, а это они меня учат.

А. Дольский

Должность: воспитатель

Педагогический стаж работы: 25 лет

Образование: среднее специальное, Красноярское педагогическое училище №2

Курсы  повышения квалификации:

В 2005г. прошла  краткосрочное обучение на ФППК  при Красноярском краевом  педагогическом колледже№2  по теме:  "Специфика  реализации  образовательной программы  "Радуга" в ДОУ"

В 2011г.  прошла курсы повышения квалификации на базе Красноярского педагогического колледжа №2  по теме:  " Содержание и технологии реализации образовательной  программы по направлению развития  детей ".

В 2013г. прошла  курсы повышения квалификации на базе ИПК г.Красноярска по теме:  " Организация  образовательного  процесса  в ДОУ в контексте федеральных  требований (модуль: Проектно - исследовательская  деятельность")".
В  2016 г. прошла курсы повышения квалификации в АНО "Санкт- Петербурского центра дополнительного профессионального образования" по теме: "Здоровьесберегающие технологии  в                               образовательно - воспитательном  процессе дошкольных образовательных учреждений  в соответствии  с ФГОС".

Мои достижения -это  открытые души детей ,которые в себе несут радость,любовь, доброту.

-  Награждена  почетной  грамотой  администрацией Новоселовского района за высокий профессионализм, большой вклад в организацию творческой развивающей среды ОУ и высокие результаты в образовании.

-  Награждена сельской администрацией почетной грамотой за активное  участие в воспитательной работе детей дошкольного возраста.

- Награждена  благодарственным письмом Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии  "Единая  Россия" за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста.

- Награждена почетной грамотой администрацией Новоселовского района за добросовестный труд и высокие результаты в освоении детьми образовательной программы.

Мои публикации:

Воспитательная работа "Терапевтические сказки"

Мой личный мини-сайт - http://nsportal.ru/vodopyanova-o-a