Суббота, 04.05.2024, 20:45

Как записать ребенка в кружки и секции?

Четверг10:38

Еще совсем недавно записать своего ребенка на кружки или секции можно было только при личной встрече с администрацией организации, ведущей учебную деятельность, теперь же появилась возможность сделать это через Госуслуги
... Читать дальше »

Четверг10:36

Запись в дошкольную организацию (детский сад)
Для того чтобы ребенка приняли в детский сад, нужно встать на учет в местном органе управления образованием. Встать на учет можно с рождения ребенка. При этом необходимо указать дату, когда вы хотите, чтобы ребенок пошел в ... Читать дальше »

"Блокадная ласточка"

Понедельник22:03

Ребята подготовительной группы "Цветик- семицветик" приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Блокадная ласточка», посвященной 80 годовщине снятия полной блокады Ленинграда.

Акция "Зимняя планета детства"

Понедельник21:56

Победителем муниципального этапа краевой экологической акции «Зимняя планета детства» стал наш воспитанник подготовительной группы "Цветик -семицветик" Мудров Андрей, в номинации "Чудо игрушка», с работой «Новогодний гость», возрастная категория "5-9 лет" (УЧАСТИЕ В КРАЕВОМ ЭТАПЕ) Поздравляем!!! Желаем дальнейших побед!

Акция направлена на формирование экологической культуры детей через включение в творческий процесс. Обязательным условием было использование вторичных материалов при изготовлении поделок, не менее 70 %. В конкурсе приняли участие 17 ОУ Новоселовского района. Эксперты выявили лучшие работы, которые будут отправлены для участия в заочном этапе краевого конкурса.

Новогодние утренники 2023

Понедельник21:28

В нашем детском саду прошли яркие и насыщенные новогодние праздники. Ребята с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку, и они, конечно же не подвели! С самого утра царила атмосфера праздника: украшенная ёлочка, сверкающая гирлянда и множество подарков под ней. Дети одеты в красивые карнавальные костюмы, а воспитатели и музыкальный руководитель подготовили для них интересную программу.

Понедельник11:47

Уважаемые родители(законные представители). Просим Вас пройти опрос перейдя по данной ссылке https://forms.gle/LYLyg4GNTj3ksj7eA  . Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы (школами, дошкольными организациями, центрами дополнительного образования). В опросе могут принять участие родители (законные представители) воспитанников. Анкета из 15 простых вопросов и займет менее 5 минут Вашего времени. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу нашей организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

"Ярмарка ремесел"

Вторник16:48

В рамках тематической недели "Все профессии важны" в средней группе "Золотая рыбка" прошла "Ярмарка ремесел", где дети вместе с родителями рассказали о профессиях своих родителей. Дети выступали с удовольствием. Всем очень понравилось. Молодцы, ребята! Спасибо, родителям!

"Осень в гости к нам пришла"

Вторник16:44

Традиционно в конце октября в нашем детском саду проходят Осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла. А у нас в красивом музыкальном зале — тёплая доброжелательная атмосфера! Всю неделю ребята всех возрастов с удовольствием участвовали в праздничных утренниках, тепло и душевно исполняли песни, чувственно рассказывали стихи, танцевали с листьями и разноцветными зонтиками, творчески перевоплощались в разнообразных персонажей, много играли, шутили и смеялись со сказочными героями! Эти яркие воспоминания надолго останутся в памяти и в детских чутких сердцах!

"Знай и выполняй правила дорожного движения"

Понедельник16:50

В рамках 4 этапа Декады дорожной безопасности,мы с детьми второй младшей группы "Колобки" провели акцию "Засветись". Цель акции:- дать представление детям о назначении светоотражающих элементов. Использование таких мероприятий, способствует обогащению и расширению знаний о правилах дорожного движения,по формированию безопасного поведения на дороге и использования светоотражающих элементов на одежде детей в любое время года.

1 2 3 ... 32 33 »